На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ... у этого монумента две пикантных истории:  1.На нём не нашлось места Ивану Грозному, одному из отцов-основателей  ...Почему стоит расс...
  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...
  • Владимир Грачев
    Это пример для тех, кто обладает большими, очень большими деньгами и не может придумать им применение, кроме яхт, дво...Чем привлекателен...

Лев не подпустил туристов к мужскому туалету

© legion-media.ru

 

В Национальном парке Кгалагади в Южной Африке группа туристов остановилась на пикник в зоне отдыха. Люди никак не ожидали, что в туалет, что был на стоянке, зайдет царь зверей.


Величественное животное решило уединиться. Лев подошел к кабинкам со знакомыми всем указателями в виде схематичного изображения «м» и «ж» и, как ни удивительно, нашел нужный «отсек».


Туристы тут же достали свои походные фотокамеры, чтобы снять исторический момент: вступление в силу львиных прав на уединение в мужском туалете.

 

© legion-media.ru


Конечно же, хищник забрел в человеческий туалет случайно. Пробыв в помещении несколько секунд, он вышел, решив проделать все необходимые процедуры неподалеку, а затем устроился отдыхать в тени. 

 

© legion-media.ru


По словам очевидцев, событие имело место быть около 11.30 утра, когда туристы остановились перекусить, чтобы затем продолжить на экскурсию. В результате из автомобилей никто так и не решился выйти: хищник явно не спешил покидать столь удобное место отдыха. Пришлось искать другую стоянку, с туалетами без львов, передает The Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх