На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Почтальоны показали подборку зверей, которых встречают на работе

Американский курьер Шон МакКаррен работает в службе доставки вот уже 17 лет. Он завел страницу в соцсети, где собирает фотографии домашних питомцев, в основном, собак, повстречавшихся ему и его коллегам во время выездов по адресам.

 

Некоторых собак он встречает регулярно, так что животные уже начинают узнавать почтальона и радоваться ему при встрече, пишет Huffington Post.

 

Пять лет назад он решил завести эту страницу. Присылать свои фото он пригласил коллег из разных стран (служба, в которой он работает, трансконтинентальная). Начинание оказалось успешным. Посмотреть на смешных милых песиков (и не только) глазами почтальонов решили 300 000 подписчиков.

 

МакКаррен видит причину популярности в том, что страничка получилась абсолютно позитивной. Никакой политики, доморощенной фейсбучной философии, пустых споров — просто собачки, разбавленные случайными котом, козой или черепахой.

 

Иногда почтальоны дают своим знакомым псам вкуснятину. Животные, конечно, привыкают к этому, и ждут своих друзей с нетерпением. И самое страшное для курьеров — забыть о покупке свежего угощения. «В этом случае так тяжело бывает сказать «Прости!», — говорит Маккарен.

 

Как рассказывала «Моя Планета», недавно в США разносчик пиццы спас потерявшегося пса, рискуя лишиться работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх