На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Слоны подружились с собаками

Хотя считается, что они не любят друг друга.

 

В природном парке слонов в Тайланде можно видеть, как слоны и собаки мирно существуют бок о бок и даже дружат, сообщает Elephantnews. Обычно считается, что слоны не любят собак. Но здесь стая собак и стадо слонов объединились. Слоны подходят к собакам, стоят рядом с ними, как будто общаются. А собаки совсем не боятся гигантов и бегают рядом с огромными ногами.

 

Если собака мешает слону, то он нежно покажет ей, что надо уступить дорогу, но еще ни одной не был причинен вред. Ночью собаки спят рядом с загонами, где отдыхают слоны, ожидая, когда их большие друзья опять покажутся оттуда. «Моя Планета» писала о других случаях необычной дружбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх