На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

В небе над США нарисовали колоссальный «самолет мечты»

От Мексики до Канады. Самолет Boeing 787 Dreamliner пролетел в небе над материковой частью США по маршруту, полностью повторяющему очертания Boeing 787 Dreamliner.

 

Нос «лайнера мечты» (так можно перевести название самолета) оказался в Вайоминге, хвостовое оперение раскинулось от Кентукки до Алабамы, оконечность левого крыла приблизилась к мексиканской границе в Техасе, а правого — к канадской в Мичигане.

 

Изображение самолета, нарисованное самолетом, конечно же, можно увидеть только на экране компьютера — в специальных сервисах, отслеживающих маршруты воздушных судов, например в Flightradar24.

 

When you have to test your new @RollsRoyce engine for 17 hours, you might as well have a bit of fun. pic.twitter.com/8IrBDzomHH

— Flightradar24 (@flightradar24) 3 августа 2017 г.

 

Самолет поднялся в воздух в Сиэтле. Целью полета было испытание нового двигателя от производителя Rolls-Royce. Dreamliner занимался рисованием самого себя в течение 17 часов.

 

«Моя Планета» рассказывала о том, что рисование с помощью радаров — излюбленное развлечение некоторых пилотов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх