На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Загадочный «голый» монстр напугал жителей Калифорнии

Жители Сан-Диего в декабре 2017 года заметили среди мусорных контейнеров «лысого монстра». Не имея понятия о том, с кем встретились, калифорнийцы позвонили в службу охраны дикой природы.

 

Эксперты, прибывшие взглянуть на загадочное существо, опознали в нем совсем юного бурого медведя, который трагически облысел. Животное забрал Фонд дикой природы в Рамоне, округ Сан-Диего.


Медвежонок оказался девочкой, которую назвали Евой. Ее осмотрели ветеринары, обнаружив у животного кожное заболевание, вызванное клещами-паразитами. Медвежонка искупали в лечебной ванне, обработали ссадины и порезы и поместили в удобный вольер.

 


Спустя месяц состояние Евы улучшилось, хотя новая шерсть еще не выросла. Специалисты фонда надеются, что к следующему Рождеству уже здоровую Еву можно будет выпустить на волю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх