На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Случайные пейзажи

Как правило в процессе съемки я стараюсь посещать самые симпатичные видовые точки. Предварительно намечаю маршрут и стараюсь его придерживаться.Но оказавшись на местности, в планы иногда приходится вносить коррективы: где-то солнце появляется чуть раньше, где-то тумана значительно больше или облака интереснее...А если с погодой в целом повезло, то многие (даже второстепенные) ракурсы становятся может и не шедеврами, но пейзажами достойными внимания.В волшебной утренней атмосфере все воспринимается иначе. Мимо пройти невозможно.В итоге в одном месте издалека увидел новый потенциальный сюжет и решил проверить, тут не туда повернул, там пошел другой тропой и вместо сотни кадров на карте памяти оказывается в несколько раз больше.Листайте... Какая работа приглянулась?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх