На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...
  • Владимир Грачев
    Это пример для тех, кто обладает большими, очень большими деньгами и не может придумать им применение, кроме яхт, дво...Чем привлекателен...
  • Надежда Белугина
    Такой парк мечта каждого большого города. Галицкий укоренил своё имя в истории не только Краснодара. но и всей России...Чем привлекателен...

«Поезд» землероек ужаснул пользователей Сети

Жуткая видеозапись с крошечными грызунами, которые передвигаются, держа друг друга за основания хвостов, словно пушистая сороконожка, привлекло внимание пользователей Сети.

 

Видео собрало почти 3 млн просмотров на Imgur с понедельника (24 июля). Комментаторы проявили творческий подход: кто-то назвал зрелище «Человеческая многоножка. Мышиная версия», кто-то — «Пушистый змей». Два комментатора заявили, что узнали во «многоножке» землероек.

 

По словам Синтии Альварадо, ветврача из Лаборатории Джексона в штате Мэн, это действительно землеройки, а точнее, мать, которая таким образом перемещается со своими детенышами, которые держатся зубами за хвосты друг друга.

 

The NOPE train...

 

Учитывая, что практически все пользователи Imgur были уверены, что на видео — мыши, Live Science считает уместным уточнить, что мыши относятся к отряду грызунов, а землеройки — насекомоядные. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх