На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ... у этого монумента две пикантных истории:  1.На нём не нашлось места Ивану Грозному, одному из отцов-основателей  ...Почему стоит расс...
  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...
  • Владимир Грачев
    Это пример для тех, кто обладает большими, очень большими деньгами и не может придумать им применение, кроме яхт, дво...Чем привлекателен...

Домашний ослик, считающий себя собакой, покорил Facebook

Крошка Тим из канадского Питерборо — счастливый домашний ослик, который живет в семье фермеров по фамилии Поппинс и считает себя собакой.

 

Ослик родился прошлым летом на ферме в Питерборо. Его мама отказалась кормить малыша, поэтому фермеры Джоди и Тед взяли эти обязанности на себя, переселив ослика в дом.


К слову, в доме живут собаки, с которыми ослик отлично подружился. Вскоре Джоди и Тед стали замечать, что Тим ведет себя как домашняя собака. Вопрос о том, чтобы поселить ослика обратно в вольер, отпал сам собой.

 

Тим любит гулять на поводке, драться с подушкой и лежать у камина в форте из диванных подушек, который сам же и строит. Судя по видеозаписям в группе Тима в Facebook, его хозяева общаются с Тимом так же, как мы все привыкли общаться с собаками («Кто это тут хороший мальчик! Вот он — хороший мальчик!»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх