На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Названы претенденты на звание самой смешной фотографии о животных

Организаторы фотопремии Comedy Wildlife Photography Awards опубликовали подборку снимков, которые будут претендовать на звание самой смешной фотографии о диких животных.

 

Фотографии нынешних номинантов размещены на сайте Daily Mail. Компетентному жюри будет из чего выбирать!

 

Среди снимков — кенгуру, тренирующий свое кунг-фу где-то в австралийской провинции; очень удивленный морской слон и его собратья, на этот раз как будто громко смеющиеся; жираф, который как будто схватил пастью самолет; примат индри, показывающий, что «все ОК»; две совы, которые делают вид, что не имеют отношения к своему неуклюжему другу; лиса, которая стремится попасть в лунку на поле для гольфа (как умеет) и многое другое.

 

Конкурс проводится ежегодно. «Моя Планета» рассказывала о победителях прошлых лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх