На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Ворона украла у эстонца паспорт на российской таможне

Всегда немножко нервничаешь, когда проходишь паспортный контроль, даже если знаешь, что у тебя все в порядке. Случай на таможне в Ленинградской области доказывает, что, действительно, в этот момент расслабляться не стоит ни на секунду.

 

Инцидент произошел в Ивангороде при оформлении документов. Гражданин Эстонии достал паспорт, ворона подскочила и утащила документ, передает 47news.

 

Должностные лица таможенного поста попытались помочь пострадавшему, даже были привлечены кинологи со служебными собаками. Все попытки поймать «воровку» окончились неудачей.

 

Пропажу оформили в полиции Ивангорода, там же гражданину дали адрес эстонского консульства в Санкт-Петербурге для получения документов, необходимых для возвращения на родину.

 

Через несколько дней нашелся и украденный паспорт. Ворона бросила его недалеко от пешеходного пункта пропуска, вырвав всего один лист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх