На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...
  • Владимир Грачев
    Это пример для тех, кто обладает большими, очень большими деньгами и не может придумать им применение, кроме яхт, дво...Чем привлекателен...
  • Надежда Белугина
    Такой парк мечта каждого большого города. Галицкий укоренил своё имя в истории не только Краснодара. но и всей России...Чем привлекателен...

В Австралии собака проехала 1500 км автостопом

Австралийский терьер Расти очутился в грузовике дальнобойщика и проехал около 1500 км из одного штата Австралии в другой.

 

Как сообщает CourierMail, внезапное путешествие пса случилось несколько дней назад. Семья Скудамор, проживающая около города Гундивинди (Квинсленд), отправилась на отдых в прибрежный город Калаундра. 


Терьер Расти остался дома и, похоже, заскучал. Он сбежал, добрался до автотрассы и каким-то образом пробрался в грузовик, который направлялся в штат Южная Австралия, в город Сноутаун.


Водитель нашел Расти и забрал его домой. Вскоре терьер вернется к хозяевам — их номер телефона был указан на ошейнике пса.


Скудаморы рассказывают, что это не первое путешествие для терьера автостопом. В прошлый раз он добрался на попутки до Чинчиллы, что тоже в Квинсленде.


Возможно, хозяевам Расти не стоит оставлять пса дома, когда они собираются отправиться на каникулы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх