На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...
  • Владимир Грачев
    Это пример для тех, кто обладает большими, очень большими деньгами и не может придумать им применение, кроме яхт, дво...Чем привлекателен...
  • Надежда Белугина
    Такой парк мечта каждого большого города. Галицкий укоренил своё имя в истории не только Краснодара. но и всей России...Чем привлекателен...

Аллигатор и питон устроили смертельную битву на поле для гольфа

Участники соревнований в гольф-клубе в городе Нейплс (Флорида, США) стали свидетелями противостояния между тигровым питоном и аллигатором, которые сплелись в смертельных объятиях у 10-й лунки.

 

Доктор Ричард Надлер ожидал весело провести время в гольф-клубе с друзьями, а вместо этого попал в сцену прямо из «Книги джунглей», пишет Daily Mail.

 

Матч пришлось экстренно остановить из-за того, что у 10-й лунки аллигатор и бирманский питон устроили бой не на жизнь, а на смерть.

 

Животные были неподвижными. Питон обернулся вокруг аллигатора, но голова змеи была в пасти последнего. Кажется, именно аллигатор одержал верх в схватке. Он сидел на месте, широко открыв глаза.

 

Сюрреализма происходящему придавали люди, мирно ходившие вокруг с клюшками для гольфа и фотографировавшие сражение рептилий.

 

Сделав снимки на смартфоны (Надлер выложил фото в соцсеть), игроки продолжили соревнования.

 

Недавно в другом американском штате, Северной Каролине, аллигаторам пришлось непросто — из-за морозов тамошние водоемы замерзли и животные оказались скованы льдом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх