На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...
  • Traveller
    Только там пхизически  (pHysik's) нет мест. Но пХото (photo) сделать можно. 🤩 Какой грамотей усиленно внедряет "кита...Спокойное местечк...

Отправившая письмо в бутылке женщина получила ответ спустя 29 лет

«Привет! Меня зовут Миранда Доун Мосс, мне восемь лет. Я учусь в третьем классе. Если вы получите это письмо, пожалуйста, отправьте его по адресу …» — такую записку жительница американского штата Южная Каролина запечатала в бутылку и пустила в Атлантический океан в 1988 году.

 

Спустя 29 лет Миранда, ныне носящая фамилию Чавес, опубликовала фотографию этой записки — измятой, с подтеками, но вполне читаемой, в своем Facebook.

 

«Только что произошла самая удивительная вещь! Я получила сообщение от Линды Шауз Хамфрис, нашедшей письмо в бутылке, которую я бросила в океан на пляже Эдисто 26 сентября 1988 года. Мне было 8 лет! Она нашла его на острове Сапело, штат Джорджия, и отправила мне! Так круто!», — написала Миранда.

 

Сама отправительница говорит, что давным-давно забыла о письме. Она считала, что послание поглотило ураганом «Хьюго» менее чем через год после того, как она бросила бутылку в волны.

 

Однако три десятка лет спустя письмо к берегу прибило другим ураганом — «Ирмой». Хамфрис и ее муж Дэвид нашли письмо всего в 90 милях от побережья.

 

Супруги сумели найти отправительницу несмотря на то, что та сменила фамилию, а указанного ею адреса больше не существует. Благодаря этому сама Чавес не только обрела новых друзей в лице Хамфрисов, но и восстановила связи с бывшими одноклассниками, передает UPI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх