На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...
  • Traveller
    Только там пхизически  (pHysik's) нет мест. Но пХото (photo) сделать можно. 🤩 Какой грамотей усиленно внедряет "кита...Спокойное местечк...

Американец и индиец сделали сэндвич с планетой Земля

У Ли Сент-Джона из Миннесоты однажды появилась гениальная идея — сделать сэндвич с Землей. Не с землей, а с Землей. Для этого он нашел незнакомца в Индии, который помог ему осуществить план.

 

Сент-Джон познакомился с Субашем Люйтелом в интернете и сразу же предложил ему стать соавтором необычного «блюда». Рецепт был крайне прост: американец кладет хлеб на землю (на Землю) в своей стране, индиец делает то же самое в своей — на другом конце света. Вуаля — самый странный в мире бутерброд готов, передает Mashable.

 

Сначала Субаш с недоверием отнесся к идее, но затем проникся начинанием. В итоге парни одновременно положили куски хлеба на Землю, в доказательство обменявшись фотографиями. Таким образом они сделали так, что мы все теперь живем на большом бутерброде!

 

Американец отмечает, что предпочитает «хороший, плотный хлеб из цельного зерна» для своих сэндвичей с Землей.

 

Ли и Субаш по-прежнему дружат, и Ли в настоящее время работает над тем, чтобы привезти Субаша в Штаты на сэндвич-вечеринку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх