На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

Выходец из СССР с бензопилой прославился искусством резьбы по дереву

Если вы большой поклонник «Игры престолов» или игрок MMORPG, вероятно, у вас есть местечко для какой угодно вещицы в форме дракона. В таком случае Игорь Лоскутов приготовил для вас сюрприз.

 

Резчик по дереву Игорь Лоскутов родился в тогда еще советском Таллине (Эстония), а теперь живет на юге Германии и находится в прекрасных отношениях с бензопилой. Недавно из-под его инструмента на свет появилась удивительной красоты скамья, украшенная почти «живым» драконом.

 

Вы только вообразите такую у себя во дворе — это же настоящая сказка!


«Таргариены одобряют» — эту фразу часто можно встретить в Сети под фотографиями изделия, которые получили вирусную популярность, отмечает Bored Panda.

 


Лоскутов имеет более дюжины наград за свое искусство, а в 2009 году его мастерство высоко оценили на престижном фестивале Fasna Carving в Нидерландах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх