На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Очаровательную семью в США выгнали из магазина подарков

Лори Джонс работала в маленьком магазине подарков и бытовых принадлежностей, что расположен у подножия Скалистых гор в Форт-Коллинзе, штат Колорадо, когда в дверях появилась самка дикого оленя.

 

Под удивленным взором Джонс необычная посетительница деловито прошлась по магазину, будто была обычным клиентом в поисках покупок. «Она смотрела на полки с солнцезащитными очками и чипсами. Это было так смешно», — говорит продавщица, передает The Dodo.

 

Эта олениха уже была заочно знакома Джонс. Животное было известно как матриарх семьи, которая живет в этом районе и время от времени попадается на глаза людям. Однако никогда прежде олень не входил в здание (и не проявлял интереса к покупкам, если на то пошло).

 

Предполагая, что животное просто сбилось с пути, Джонс вывела ее наружу, выманив из помещения с помощью арахиса.

 

Но история на этом не закончилась.

 

Примерно через 30 минут Джонс отошла в подсобку, а вернувшись, увидела, что олениха снова зашла в магазин. А у дверей заведения столпились другие члены ее семьи, как бы спрашивая: «Можно войти?»

 

«Я сказала: "Нет!", — вспоминает Джонс. — Я так смеялась!»

 

Почему олени проявили такой интерес к магазину в тот день, неизвестно (хотя свою роль могли сыграть слухи о предпраздничных скидках). Учитывая, что животные были дикими, Джонс не захотела устраивать им слишком теплый прием.

 

Взяв еще арахиса, она выманила маму и деток обратно в поле. Вообще, Джонс против того, чтобы подкармливать диких животных, но в этот раз она решила наградить своих гостей за подаренные приятные минуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх