На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...
  • Traveller
    Только там пхизически  (pHysik's) нет мест. Но пХото (photo) сделать можно. 🤩 Какой грамотей усиленно внедряет "кита...Спокойное местечк...

Быка с рекордно длинными рогами продали за рекордные деньги

Новости из Техаса не об урагане «Харви», а о рогах. Отмеченный в Книге рекордов Гиннеса длиннорогий бык был продан на аукционе за $165 000. Рекордная сумма за рекордные рога!

 

В городе Форт-Уэрт состоялся аукцион домашнего скота, благодаря которому американец Боб Лумис обогатился на $165 000. Он продал быка по кличке Ковбой Тафф Чекс, обладателя красивейших и огромнейших рогов.


Длина этих, с позволения сказать, аксессуаров, составляет 256,5 м, сообщает UPI.

 

Новый владелец Ковбоя Ричард Филипс очень счастлив — покупка его устраивает, потому что у него имеется страсть к необычным животным. Он планирует использовать длиннорогого быка для улучшения породы. То есть Ковбоя будут вкусно кормить и знакомить с барышнями.


Передавая сокровище новому хозяину фермер Боб Лумис предупредил, что у быка непростой характер. 

 

Если хотите увидеть больше необычных животных, то жмите сюда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх