На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

В Челябинске нашли собаку Медвебаку

Приют для животных «Наш дом» в Челябинске принял бездомную собаку с мордой медведя. Местные жители, не раз встречавшие диковинного пса, прозвали его Медвебакой.


Сотрудники приюта разместили в интернете и в городе объявление в надежде найти владельца собаки или заводчика, поскольку Медвебака, похоже, результат скрещивания дворняги c чау-чау. Этот «эксперимент» сделал его похожим на медведя. Вероятно, заводчик продал животное как чистопородное, но подросший пес не устроил хозяина.

 

В результате Медвебака оказался на улице. В приюте отметили, что пес поступил к ним с серьезным стрессом, агрессивным и расстроенным. Волонтеры пытались пристроить собаку новым хозяевам, но она постоянно сбегала и не проявляла желания подружиться.


Теперь приюту предстоит долгая и сложная работа с Медвебакой, чтобы вернуть его доверие людям, передает The Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх