На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Федорова
    Необходимо довести до сведения президента и быстро восстановить именно санаторий. Столько больных людей , которые не ...Заброшенный санат...
  • Сергей Дмитриев
    ... у этого монумента две пикантных истории:  1.На нём не нашлось места Ивану Грозному, одному из отцов-основателей  ...Почему стоит расс...
  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...

Любовное послание солдата Первой мировой нашли спустя столетие

Любовное письмо времен Первой мировой случайно нашлось спустя век в антикварном комоде.

 

Солдат по имени Джордж написал своей возлюбленной Эйлин в марте 1916 года, что скучает и жаждет скорой встречи, а также сделал ей предложение руки и сердца, вложив в конверт обручальное кольцо.


«Мне очень жаль, что я так внезапно покинул тебя. Я прилагаю кольцо моей бабушки в качестве обещания, что однажды вернусь и женюсь на тебе», — написано в старинном послании.


Джордж также принес извинения за то, что не может лично просить руки Эйлин, и предупреждает, что намерен передать весточку через свою мать, которая «убедится, что письмо дойдет к вам в самые короткие сроки». 


Прошло более 100 лет, но мы так никогда и не узнаем, получила ли Эйлин письмо и встретились ли влюбленные, передает The Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх