На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

Фото богомола, поедающего колибри, шокировало пользователей Сети

Шокирующий снимок богомола, пожирающего колибри, раскрыл общественности темные стороны пищевых привычек этих насекомых.

 

Снимок был сделан Томом Воганом из Нью-Мексико. Том опубликовал его на своей странице в Facebook, где на него обратило внимание издание National Geographic. Фотография получила вирусную популярность — многие и без таких кадров находят внешность богомолов весьма отталкивающей. А на снимке насекомое поедает птицу!

 


Между тем биологам известно, что богомолы ловят не только насекомых или лягушек но мелких птичек, и частенько обгладывают их часами, передает The Daily Mail.


«Похоже, прекрасные маленькие колибри, вернувшиеся к нашей кормушке, являются лакомством для богомолов», — подписал Воган свой снимок. Что поделаешь — это хищник!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх