На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...
  • Traveller
    Только там пхизически  (pHysik's) нет мест. Но пХото (photo) сделать можно. 🤩 Какой грамотей усиленно внедряет "кита...Спокойное местечк...

Спавшего в палатке австралийца начал есть крокодил

Какая неприятность произошла с вами, когда вы ночевали в палатке? Покусали комары? А вот австралийскому юноше, ночевавшему на лоне природы, пришлось отбиваться от крокодила.

 

19-летний Питер Розвелл вместе с семьей отдыхал на берегу реки Палм-Крик на севере континента. По словам молодого человека, в одну из ночей он проснулся в своей палатке от ощущения, что кто-то дергает его за ногу. Проснувшись, турист увидел крокодила «трех или четырех метров в длину», передает BBC.

Розвелл отбился от крокодила и прогнал его обратно в реку. Как это ему удалось, не сообщается.

Сразу после инцидента сестра Розвелла отвезла его в больницу, чтобы обработать рану. Укус оказался неопасным для жизни.

Мэр близлежащего городка Кэтрин в беседе с репортерами отметила, что жители региона все чаще замечают крокодилов вблизи популярных мест отдыха на воде. Она призвала сократить их популяцию.

«Мы вынуждены жить рядом с крокодилами, потому что им тоже принадлежит эта среда обитания, но это не значит, что мы должны подвергать себя опасности», — сказала мэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх