На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Испанский Фонд запустил проект для творческих людей со всего мира

Фонд The Blueproject предлагает творческую поездку и пребывание в резиденции в Барселоне автору проекта в сфере живописи, скульптуры, архитектуры, фотографии, дизайна, музыки и танца, кино и театра.

 

В резиденции авторы будут работать над проектом, который по окончании будет показан местной арт-тусовке.

 

По итогам конкурсного отбора Фонд выберет трех резидентов, которые разделят между собой грант в размере €16 000. Средства авторам предлагается направить на поездку, проект и пребывание в Барселоне.


Путешествие планируется в 2018 году, сообщает сайт «Интересные вакансии». 


Для участия в арт-резиденции в Барселоне нужно заполнить анкету и отправить вместе с описанием проекта, резюме автора или арт-коллектива, календарный и финансовый планами (все на английском языке) до 26 июля 2017.


Имена участников арт-резиденции огласят 26 сентября. Подробности можно изучить в этом документе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх