На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ... у этого монумента две пикантных истории:  1.На нём не нашлось места Ивану Грозному, одному из отцов-основателей  ...Почему стоит расс...
  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...
  • Владимир Грачев
    Это пример для тех, кто обладает большими, очень большими деньгами и не может придумать им применение, кроме яхт, дво...Чем привлекателен...

В Шанхае придумали способ спасения мужчин от шоппинга

В одном из торговых центров Шанхая установили специальные кабины, которые в прессе уже окрестили «камерами хранения для мужей».

 

В такие кабины, установленные в молле «Глобальная бухта», женщины могут «сдать» своих спутников, которые не хотят или уже устали от походов по магазинам, передает Би-би-си.

 

В кабинках есть кресло, экран и игровая приставка. Там можно поиграть в видеоигры 90-х годов.

 

Пока что воспользоваться «камерами хранения» можно бесплатно, но в дальнейшем планируется брать с мужчин небольшую денежку.

 

Пока проект несовершенен: мужчины, побывавшие в кабинках, хотя и радуются возможности поиграть в игры школьных времен, жалуются на то, что там слишком душно. Но вообще саму идею многие представители так называемого сильного пола (но не настолько сильного, чтобы выдержать шоппинг) горячо поддерживают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх