На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

Спасенным животным подарили фотосессию с красивыми девушками

Животные, которыми торгуют на черном рынке, лишаются своей свободы, достойного существования, здоровья, а в отдельных душераздирающих случаях — и жизни. Приют в Агуа-Дульсе, штат Калифорния, США, объединился с фотографом из Лос-Анджелеса, чтобы продемонстрировать красоту счастливых животных, которых удалось спасти из плена.

 

Проект Where the Wild Things Are — потрясающая коллаборация приюта Animal Tracks и фотографа Наташи Уилсон из организации De Anastacia Photography.

 

В фотосессии приняли участие животные, вызволенные с черного рынка. Среди них дружелюбный волкособ Скаут (у него проблемы с позвоночником), престарелый сервал Монзо, смеющаяся кукабара Бам-Бам (потерял в бою часть клюва), бенгальская кошка Чешир, беличья обезьяна Люк (в сражении с сородичем лишился пальцев на правой передней лапе), а также другие животные, за плечами у которых своя, как правило безрадостная история. Сейчас все эти животные живут в достойных условиях и обеспечены всем необходимым, передает Bored Panda.

 

Великолепные животные сфотографированы рядом с моделями, образ которых — наряды, мейкап, аксессуары — должен напоминать о родных местах обитания этих птиц и зверей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх