На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Обнаружена морская звезда, которая умеет ходить

Необычное существо заснято на видео во Флориде.

 

 На пляже во Флориде снято редкое видео: морская звезда ползет к морю. Красивое существо с более длинными, чем обычно, конечностями, перебирает своими ножками в направлении прибоя. Морская звезда должна оставаться влажной и не может выжить долго без воды, сообщает Daily Mail.

 

Это существо вынесло приливом, а в отлив вода отступила. Обычно морские звезды передвигаются с помощью воды и течений, но иногда могут перемещаться и по твердой поверхности, используя крошечные присоски на нижней поверхности их «ног». «Моя Планета» публиковала и ранее видео с морской звездой, которая перемещается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх