На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...
  • Traveller
    Только там пхизически  (pHysik's) нет мест. Но пХото (photo) сделать можно. 🤩 Какой грамотей усиленно внедряет "кита...Спокойное местечк...

Казанский пес оказался «зайцем»

Тайсон очень любит кататься в автобусах.

 

Пес Тайсон стал любимцем многих казанцев из-за своего необычного увлечения, рассказывает «Российская газета». Он обожает кататься на общественном транспорте. И многие, кто встречает его в автобусах, фотографируют и выкладывают фото в инстаграм и мессенджеры. Необычное увлечение у Тайсона появилось осенью прошлого года. Вначале он просто ходил следом за почтальонами в поселке Мирном до остановки, что на окраине города. Затем стал проезжать пару остановок на общественном транспорте, после чего выбегал и возвращался домой. Но со временем вошел во вкус и начал колесить по всему городу.

 

Зоозащитница Ильмира Аухадиева рассказывает: «Когда я заметила эту привязанность к автобусам, повесила ему на ошейник брелок с номером моего телефона, чтобы пес не потерялся. И теперь мне постоянно сообщают, где и на каком маршруте он находится. Часто собака пересаживается с одного автобуса на другой. Естественно, зайцем. В Казани пока не придумали проездной тариф для четвероногих».

 

У Тайсона есть свой дом, и там его не обижают. В этой семье живут маленькие дети, так что пса пытались посадить на цепь. Однако он начинал лаять и выть. Поэтому хозяева посчитали, что Тайсон, куда бы он ни убежал, все равно найдет свой дом. И тот активно пользуется лазейкой в заборе, раз в три дня отправляясь в путешествие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх