На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

В Техасе родился теленок — двойник рок-звезды из группы Kiss

Телочка по кличке Джини, родившаяся на ранчо в Кервилле, штат Техас, выглядит практически точно так же, как бас-гитарист из культовой группы Kiss Джин Симмонс в сценическом гриме. Рок-звезда живо отреагировала на появление парнокопытного «двойника».

 

«Это реально, народ!» — написал в своем твиттере сам Симмонс.

 

У Джини даже есть точь-в-точь такая же фотография, как у ее «человеческого прототипа», — с длинным высунутым языком.

 

А длина языка Симмонса, как известно, не просто велика, она легендарно велика. В 70-х годах даже ходили безумные слухи, что музыкант увеличил длину этого органа, «привив» к нему часть коровьего языка.

 

Сообщается, что благодаря своей черной отметине на белом фоне Джини станет талисманом местного стейк-хауса — а не продуктом для изготовления стейков, как это, увы, могло бы быть, передает The Sun.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх