На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Названа лучшая страна для семейной жизни

Масштабный опрос среди экспатов выявил страну, в которой созданы лучшие условия для жизни семей, — это государство расположено рядом с Россией.

 

Ежегодный рейтинг опубликован организацией Expat Insider. Первое место в списке заняла Финляндия, которая названа лучшей по трем параметрам: доступность школ и детсадов, уровень семейного благосостояния и качество образования — передает «Фонтанка».

 

Но есть нюанс — Финляндия является страной, переехать в которую весьма затруднительно. По этому критерию она находится на 60-м месте из 65.

 

Также в топ-10 лучших стран для семей-экспатов вошли Швеция, Чехия, Дания, Норвегия, Коста-Рика, Сингапур, Испания, Нидерланды и Бахрейн.

 

Россия вошла в 25 самых удобных стран для семей иностранцев, а также заняла 45-е место по качеству жизни, 54-е по простоте переезда и 50-е в общем рейтинге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх