На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Россия и Египет возобновляют авиасообщение

Каир и Москва подписали протокол о возобновлении регулярных рейсов, которые были приостановлены осенью 2015 года.

 

Россияне смогут летать в Египет прямыми рейсами с 1 февраля 2018 года. Вопрос о чартерных рейсах в курортные города Шарм-эш-Шейх и Хургаду будет решаться в 2018 году, уточнил министр транспорта России Максим Соколов.


Протокол по авиабезопасности между Россией и Египтом начнет временно действовать уже через 30 дней. В этом документе заложены правовые основы, которые позволят приступить к подготовительным процедурам, необходимым для возобновления рейсов, отмечает Минтранс.


Глава Ростуризма Олег Сафонов заявил, что туроператоры уже могут начинать формировать туры в Египет, дополнительного разрешения от ведомства им не потребуется, передает РИА «Новости». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх