На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

Вакансия мечты: путешествовать по миру за зарплату в €2500 в месяц

Организация World Life Experience ищет 12 человек, которые будут в течение года путешествовать по 40 странам, исследуя местные особенности, сотрудничая с локальными социальными организациями и обмениваясь впечатлениями.

 

Организация ищет по шесть мужчин и женщин, среди них — бывалый человек 30–35 лет, любитель приключений 25–35 лет, путешественник 28–35 лет, заводила 24–32 лет, волонтер 20–35 лет и студент 20–25 лет.

 

Все расходы покрываются: проезд, проживание, питание, страховка и базовая медицинская помощь.

 

Все мероприятия планируются и совершаются в группе. Участники обязаны отчитываться о своих впечатлениях в письменной форме с использованием фото- и видеоматериалов (публиковаться будут на сайте проекта и в соцсетях).

 

Участники проекта смогут насладиться культурной жизнью разных стран, окунуться в местные развлечения. Но придется и поучаствовать в местных социальных программах — помогать голодным и бездомным.

 

Зарплата — €2500 в месяц.

 

Также в течение года предусмотрено четыре двухнедельных перерыва, во время которых можно будет побывать дома.

 

Заявки принимаются до 30 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх