На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

Змея показала чудеса эквилибристики

Владелец австралийской фермы Bangor Vineyard Shed, на которой проводятся дегустации вин, опубликовал видео с тигровой змеей, которая задалась целью выполнить довольно сложный трюк и проползти по тонкой проволоке забора.

 

В ролике видно, что змея очень старается ползти по проволоке, добравшись до одного из столбиков, она почти падает, но в последний момент все-такие собирается с силами и продолжает путь.

 

«Видимо, когда вы — змея, то здорово время от времени менять угол обзора, но в данном случае это смахивает на довольно неловкий способ обогнуть забор», — написал в Facebook владелец фермы Мэтт Данбабин.

 

This Tasmanian tiger snake certainly has an interesting way of getting around @bangorfarm! #WildOz pic.twitter.com/Y0OPQtuboM

— Wildlife Land Trust (@wlt_au) 14 февраля 2018 г.

 

По его словам, змеи — довольно обычное явление в этой местности, однако довольно странно видеть пресмыкающееся ползущим таким загадочным образом, пишет The Mercury.

 

Тигровые змеи, обитающие в австралийском штате Тасмания, довольно пугливы и защищаются государством, однако они не редко оказываются в опасности из-за людей и раздробления их естественной среды обитания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх