На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Упавшая с неба акула отвлекла англичанина от чашки чая

Молодой житель графства Кент пил чай, когда от этого священного для каждого англичанина занятия его отвлек отец.

 

Старик выглядел немного озадаченным. «Напомни, как называется обычная британская акула длиной два фута и с косым носом? Просто в саду есть одна такая», — приводит спич отца 26-летний сотрудник береговой охраны Джеймс Хилл.

 

«Я был в шоке», — цитирует его Daily Mail.

 

Действительно, на ровно постриженном британском газоне лежала мертвая хищная рыба длиной около 60 см. Этот была кошачья акула.

 

Джеймс не склонен к мистицизму и пытается найти появлению обитательницы морей в своем саду рациональное объяснение. Одна из версий — слишком амбициозный баклан, схвативший непомерно большую для себя добычу. У птицы на полпути могла заболеть шея, а может быть, на нее напали чайки-конкуренты, и рыба упала к любителям чая во двор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх