На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Федорова
    Необходимо довести до сведения президента и быстро восстановить именно санаторий. Столько больных людей , которые не ...Заброшенный санат...
  • Сергей Дмитриев
    ... у этого монумента две пикантных истории:  1.На нём не нашлось места Ивану Грозному, одному из отцов-основателей  ...Почему стоит расс...
  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...

Рептилия составила конкуренцию кошкам по популярности Instagram

Если вы устали от кошек и собак, которые принимают на себя всю любовь пользователей Instagram, то вы определенно полюбите четырехлетнюю аргентинскую красную тегу из Калифорнии, ставшую самой популярной в мире ящерицей.

 

Пресмыкающееся по кличке Макгвайр уже имеет более 156 000 подписчиков в Instagram, более 44 000 поклонников на YouTube, кроме того, она обзавелась страницей на LinkedIn.

 

 

Tag a pizza lover

Публикация от MacGyver the Lizard (@macgyverlizard) Июн 23 2017 в 5:52 PDT

 

Каждый день тысячи людей смотрят, как Макгвайр обедает, гуляет и — самое главное — обнимается. Последнее занятие он особенно любит, пишет BoredPanda.

 

 

Tag someone with tongue

Публикация от MacGyver the Lizard (@macgyverlizard) Июн 7 2017 в 6:21 PDT

 

«В доме он может находиться где угодно, но предпочитает приходить в нашу спальню и ложиться перед диваном у наших ног», — рассказала владельца Макгвайра.

 

 

Tag someone who likes, or is like, a sleepy puppy

Публикация от MacGyver the Lizard (@macgyverlizard) Май 20 2017 в 3:39 PDT

 

 

When you go in for a peck but he tries slipping you the tongue

Публикация от MacGyver the Lizard (@macgyverlizard) Янв 28 2017 в 7:29 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх