На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ... у этого монумента две пикантных истории:  1.На нём не нашлось места Ивану Грозному, одному из отцов-основателей  ...Почему стоит расс...
  • НС
    один знакомый рассказывал - в детстве он как-то "достал" одного кота. Злил его, злил - и кот пришёл в ярость. Мальчиш...Никто и никогда м...
  • Владимир Грачев
    Это пример для тех, кто обладает большими, очень большими деньгами и не может придумать им применение, кроме яхт, дво...Чем привлекателен...

Названы самые смешные фотографии животных 2015 года

Определены победители ежегодной премии Comedy Wildlife Photography Awards, вручаемой за самые смешные фотографии животных.

 

Самой смешной признана фотография хомяка, куда-то бегущего с полными щеками еды, говорится на странице премии в Facebook.

Автор снимка австралиец Джулиан Рэд опередил сотни соперников и выиграл недельный отпуск в Танзании и фотокамеру Nikon D750.

Второе и третье место досталось британцам — Уильяму Ричардсону за его фото безупречно замаскированного оленя и Оливер Дрейку за изображение гориллы, которая… ну, она уверяла, что просто нос зачесался, честно.

 

Также в топ попали фотографии огорченного бегемота, грациозного гепарда, белки-ниндзя и ухохатывающегося тюленя.

Всего в конкурсе участвовало 1500 фотографов со всех уголков Земли, пишет The Telegraph.

Все снимки можно посмотреть на сайте премии.

Кроме развлекательной функции премия также направлена на повышение осведомленности о работе Born Free Foundation, благотворительной организации, которая занимается сохранением животных и защитой их прав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх