На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...
  • Traveller
    Только там пхизически  (pHysik's) нет мест. Но пХото (photo) сделать можно. 🤩 Какой грамотей усиленно внедряет "кита...Спокойное местечк...

Женщина заметила битву койотов и пумы на заднем дворе

Жительница Лос-Гатос, штат Калифорния, рано утром выглянула из дома и увидела во дворе редкую картину: двух койотов, отгоняющих пуму. 

 

«Я не испугалась из-за этого и не чувствовала угрозы. Просто происходящее заинтриговало меня. Очевидно, что койоты пытались что-то защитить», – рассказала Моника Гилберт. Как сообщает KGO-TV, женщина скрылась дома, как только поняла, что пума собирается атаковать. Позднее животные покинули территорию у дома. Специалисты объяснили,что человеку довольно редко удавалось стать свидетелем противостояния этих представителей дикой природы. 

 


Пумы в Калифорнии довольно часто попадаются местным жителям. Один молодой представитель вида сумел забраться на дерево и застрять на высоте в 15 м. Как рассказывала «Моя Планета», спасателям пришлось дать большой кошке снотворное, чтобы снять с дерева и выпустить на волю. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх