На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

На дереве выросли гроздья енотов

Любопытные животные развеселили посетителей зоопарка.

 

В Калининградском зоопарке у енотов в вольере «выросло» дерево. Любопытные зверьки сразу залезли на него и стали свисать гроздьями. Перед наступлением летнего сезона в жилище енотов провели ремонт и установили деревянную конструкцию, которую животные сразу оценили. Директор зоопарка Светлана Соколова написала в своем Facebook: «Еноты в восторге! Работники и посетители зоопарка тоже».

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.12'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

У енотов "выросло" дерево. Еноты - в восторге! Работники зоопарка и посетители - тоже! Если вы еще не видели гроздья наших енотов на дереве - многое пропустили!!! :)

Опубликовано Светланой Соколовой 5 апреля 2018 г.

«Моя Планета» писала о проделках енотов и других животных в городах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх