На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...
  • Traveller
    Только там пхизически  (pHysik's) нет мест. Но пХото (photo) сделать можно. 🤩 Какой грамотей усиленно внедряет "кита...Спокойное местечк...

В заповеднике замечен «летающий» леопард

Оцените лучшие кадры из фотоловушек.


IV Всероссийский конкурс «Фотоловушка-2018» дает возможность посмотреть лучшие снимки диких животных за этот год. Например, национальный парк «Земля леопарда» представил фото  дальневосточного леопарда «в полете». Снимок был сделан как раз в момент прыжка зверя и позволяет оценить его мощь и длину хвоста. Попало в камеру также свидание леопардов, драка тигров, семья с котятами и многие другие прекрасные кадры из мира природы Приморья. 

 


А в разделе «Копытные» можно увидеть гордого оленя, как на старинных картинах, либо милое фото кормления мамами большого количества кабанят. «Моя Планета» сообщала, что на Алтае в фотоловушку попал медведь, считавшийся вымершим, а в Приморье — три самки с потомством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх