На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Проект «Я хочу в Аланию!» дает возможность открыть тайны Северной Осетии

Национальный канал «Осетия-Ирыстон» предлагает снять видео и выиграть поездку на Кавказ.

 

Национальный канал «Осетия-Ирыстон» объявляет о начале телепроекта «Я хочу в Аланию!», который будет рассказывать о тайнах и красотах Северной Осетии. Чтобы получить шанс на участие, требуется записать видеообращение, почему вы хотите посетить этот регион. Авторов лучших роликов пригласят на Кавказ для съемок в телепроекте «Я хочу в Аланию!».

 

Их ждут прогулки в древнем городе каменных башен, сплавы по горным рекам, пеший поход на один из самых высоких водопадов Европы Большой Зейгалан, а также секреты приготовления знаменитых осетинских пирогов. Подробности конкурса на сайте проекта. Прием видеороликов открыт с 25 июля до 31 августа 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх