На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Собака украла из магазина книгу, название которой всех растрогало

Благодаря счастливому совпадению жизнь бездомной собаки изменилась.

 

Однажды покупатель возвратил найденную на улице книгу в книжный магазин Infinity в Ново-Амбургу, Бразилия. Охрана решила посмотреть записи камер, чтоб понять, кто ее вынес. Они увидели бездомного пса, который любил проводить время неподалеку, но никогда не заходил внутрь. Судя по записям, однажды он все-таки вошел и, никем не замеченный, направился к полкам, как обычный покупатель. Затем схватил одну книгу и вышел.

 

Всех поразило, что книга, украденная одиноким псом, называлась «Мои одинокие дни». Собака стала знаменитостью, ее взяли в приют и сейчас ищут хозяина. А книжку со следами зубов хранят в магазине как сувенир, сообщает Bored Panda.

 

«Моя Планета» также писала, как выживают кошки в мегаполисе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх