На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

На каком поезде можно приехать к бобрам

В Воронежской области есть уникальное место, где можно увидеть бобров. Находится этот бобронариум в биосферном заповеднике имени Пескова. Добраться до него можно и на машине. Но я рекомендую воспользоваться более интересным способом. Целым туристическим поездом, который так и называется "Бобрëнок".

Отправляется он с главного вокзала города Воронеж по выходным и праздничным дням.

Конечно, вы можете спросить- где мы и где Воронеж? 

Так в том то и дело, что расписание этого туристического поезда состыковано с фирменным поездом № 025Я Москва – Воронеж-1. А  также с двухэтажным поездом № 739Ж Воронеж-1 – Москва с отправлением из Воронежа в 16:21.Поэтому если вы живете в центральной части России, то вам будет удобно и комфортно приехать в заповедник к бобрам. Тем более что стоимость билета на поезд "Бобренок" всего 291 рубль!!! Поезд идёт до Воронежского заповедника примерно 1 час.

И это включая 20-минутную остановку на станции Графская.

На станции есть музей. А сама станция выглядит точно так же, как и в 19 веке!

 

В самом поезде можно сразу купить билеты и в заповедник. Что очень удобно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх