На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Стадо быков победило львиц в национальном парке Замбии

Видеозапись из национального парка облетела весь мир.

 

На видео видно, что быки несутся вперед и натыкаются на львиный прайд на охоте, состоящих из молодых львиц. Обе стороны стремились победить в этой схватке, но быки держались вместе, и их было гораздо больше, сообщает DailyMail. Парнокопытные — это обычная добыча для львиных прайдов, поэтому травоядные создали эффективные системы самозащиты. Так, они путешествуют большими стадами от 350 особей, крайне чутко спят и отличаются превосходным обонянием. Современные камеры нередко фиксируют увлекательные схватки между представителями разных видов. Так, недавно «Моя Планета» публиковала видео сражения рыси с гремучей змеей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх