На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Экскурсии на Пхукете

Экскурсии на Пхукете

На Пхукете туристам открываются огромные возможности для отдыха. Здесь есть все, что может заинтересовать ценителей тихого семейного отдыха, путешественников с детьми и молодых активных людей жаждущих новых впечатлений и неповторимых эмоций.

Тайский остров раскрывает объятия каждому туристу и предлагает отличные экскурсии на Пхукете для туристов от мала до велика. Что подойдет вам?

Активный отдых

Активностей на Пхукете хоть отбавляй. Можно практически каждый день окрасить новыми красками и непередаваемыми эмоциями благодаря многогранным программам активностей:

Катание на катере по островам или просто для купания в бирюзовых бухтах Андаманского моря. Рафтинг – насыщенная программа на целых день включает сплав по реке и обед. Может совмещаться с катанием на квадроциклах. Полеты над островом – возможность увидеть великолепие Пхукета с высоты птичьего полета. Катание на слонах – только на первый взгляд кажется, что размеренная прогулка на спине этого огромного животного скучная и монотонная. Туристов проведут незабываемыми тропами, маршрут запомнится надолго. Дайвинг – чтобы поплавать с аквалангом, лучше отправиться немного дальше от острова. Для ознакомления с подводным миром дайверы выбирают обычно острова Рача или Пхи Пхи.

Тропик Тур

Морские прогулки

Таких экскурсий много, они могут быть разными по продолжительности и включать дополнительные остановки для рыбной ловли, дайвинга или просто для плавания в морской воде.

Туристы чаще всего выбирают такие острова - Корал, Майтон, , Рача, Кай, Ко Рок, Ко Ха, Пхи Пхи и Бамбу. Обязательно присмотритесь к экскурсии на Симиланы.

Для новичка любой из вариантов будет интересным и запоминающимся, потому каждый остров красив по-своему. Тем, кто прилетает на Пхукет не впервые, рекомендуем изучать новые места.

Тропик Тур

Сухопутные экскурсии

Путешествие по острову может иметь разный характер:

Пхукет Таун – знакомство с городом дает много открытий, позволяет посетить достопримечательности. Поездка в Национальный заповедник – это совсем другая экскурсия на суше. Она предлагает побывать вдали от цивилизации, погулять по бамбуковой роще и покататься на слонах. Озеро Чео Лан – возможность еще раз убедится в том, насколько красива наша планета.

 

Путешествие с детьми

Найдется на Пхукете немало развлечений для самых маленьких его гостей. Развлекательная инфраструктура здесь развита отлично:

Аквапарк Splash Jungle. Парк развлечений в лесу Hanuman World. Дельфинарий. Аквариум.

Вы точно найдете, чем развлечь маленького туриста!

Шопинг и развлечения

Нельзя обойтись на отдыхе без шоппинга и развлекательных мероприятий. И это здесь есть!

Для покупок добро пожаловать на местные рынки и крупные торговые центры Пхукет Тауна. Все зависит от того, что именно вы собираетесь купить. Если недорогие сувениры, вполне можно осчастливить местного торговца. А вот дорогостоящие подарки лучше покупать в проверенных магазинах, а не на улице с рук. Все же риск нарваться на подделку не исключен – туристические зоны, знаете ли.

И завершением активной программы станет вечер в клубе или кабаре. Даже если вы не любите подобные мероприятия, обязательно загляните хотя бы на несколько часов в одно из заведений. Все экскурсии вы сможете найти на сайте Тропик Тур. Только так можно до конца ощутить характер этого острова!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх