На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Dubai Заключительный VLOG 18 ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ДУБАЮ С ДЕТЬМИ

 

✈️Путешествия - как бы вы назвали его от себя? Что это такое. Нужны ли они, для чего они вам и с кем ездить.

Каждый преследует свою цель, кто-то спортивную, кто-то познавательную или общеобразовательную, кто-то просто для смены обстановки. Для меня это что-то новое, опыт в перелетах, в каждой стране свои правила или ценности, новые люди, знакомство с ними и преодоление трудностей. Интересно за всем этим наблюдать, но я больше люблю расслабиться, получать удовольствие от того места где я нахожусь. Больше всего люблю затеряться. У меня много желаний, где бы я хотел оказаться, надеюсь и делаю все для этого, чтоб достичь своей цели.

Не тратьте время на ерунду и мелочи которые вы потом выкинете, время так быстро уходит от нас, не успеешь оглянуться, а тебе уже под сраку лет. Не откладывайте путешествия на потом, его может не быть.

Не важно, где и каким будет путешествие, радуйте себя, отдыхать нужно, смена обстановки позволяет набраться сил, подумать о многом, порой люди возвращаются через неделю или две совершенно другими. Положительные эмоции влияют на наше тело и сознание только в лучшую сторону.

Женщины становятся красивее, мужчина с новыми силами начинает, новые дела. . .Закончилось мое путешествие в Dubai, девушки из авиакомпании Emirates подарили незабываемые проводы в Москву, четырех часовым Пати на борту лайнера. Спасибо вам за прекрасные воспоминания о лучшей авиакомпании которой я летал!!!

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь:

ℹ️ Instagram ► https://instagram.com/kolodintv/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх