На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Собаку по ошибке отправили в Японию

Сотрудники авиакомпании United выдали женщине чужую собаку, а ее пса отправили в другую страну

 

Помните стихотворение «однако, во время пути собака могла подрасти?» Похожая история случилась с Карой Суиндли во время переезда из Орегона в Канзас. Кара отправила специальным рейсом в Канзас свою десятилетнюю немецкую овчарку Ирго. Но, когда пришла забрать пса, то работники авиакомпании United отдали ей немецкого дога. Выяснилось, что собак перепутали, а Ирго случайно отправили в Японию. Работники сказали, что ящики, в которых перевозили собак, были похожи, пишет Daily Mail.

 

Дальше для женщины начался сплошной стресс. Авиакомпания не могла подтвердить, что ее собака улетела в Японию, пока самолет не приземлился. Затем ее пугали, что поместят пса в двухнедельный карантин, так как он покидал пределы страны. Но, к счастью, обошлось без этого, и Ирго посадили на обратный самолет.

 

Авиакомпания сняла для Кары и ее детей номер в отеле «Марриотт», пока они ждали блудного питомца, но это совсем не утешало, ведь женщина опаздывала на сделку по покупке дома. United выпустила заявление с извинениями и проводит расследование по данному происшествию.

 

Ранее «Моя Планета» писала о самых странных вещах, которые перевозили авиапассажиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх