На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Британка использовала отпуск по уходу за ребенком для путешествий

Лондонская 32-летняя медсестра Карен Эдвардс использовала свой отпуск по уходу за ребенком для того, чтобы путешествовать вместе с мужем и новорожденной дочерью Эсме.


Карен и ее муж Шон всегда много путешествовали. Когда пара узнала, что у них будет ребенок, будущие родители задались целью не допустить, чтобы прибавление в семье помешало им увидеть мир. В результате, когда Эсме родилась, супруги решили использовать отпуск по уходу за ребенком для путешествий.

 

Теперь, спустя пару лет, супруги полюбили путешествовать с ребенком за спиной, хотя они признают, что небольшая истерика или потерянная игрушка могут стать проблемой в дороге. В то же время, по словам Карен, в такой жизни есть и свои привилегии, к примеру, паре не приходится следить за домашним хозяйством.

 

 

Публикация от TRAVEL MAD MUM (@travelmadmum) Ноя 2 2017 в 7:21 PDT

 

Хотя некоторые люди называют решение Карен эгоистичным, сама она придерживается противоположного мнения, настаивая, что именно путешествия помогают ребенку привыкнуть к семье. Кроме того, перед поездкой женщина проконсультировалась с медиками, которые сказали, что лучшее время для поездки с новорожденными — это период кормления грудью, ведь с получением молока у детей формируется иммунитет.


Во время своих поездок Карен ведет блог «Путешествия сумасшедшей мамы» и Instagram, в которых делает обзоры на товары, необходимые для поездок с детьми, а также дает советы для путешествующих родителей. 

 

 

Публикация от TRAVEL MAD MUM (@travelmadmum) Окт 24 2017 в 5:47 PDT

 

Малышка Эсме к своим двум годам уже побывала в 17 странах, в том числе в Таиланде, Камбодже, ЮАР, Испании и на Кубе. И она продолжает путешествовать со своей семьей раз в месяц.

 

 

Публикация от TRAVEL MAD MUM (@travelmadmum) Окт 16 2017 в 8:31 PDT

 

 

Публикация от TRAVEL MAD MUM (@travelmadmum) Окт 8 2017 в 9:34 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх