На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Названы лучшие мини-отели России

Туристический сервис TripAdvisor назвал лучшие российские отели в категории мини и B&B («кровать и завтрак»).

 

Рейтинг составлен на основе оценок путешественников.

 

На первом месте оказалась гостиница «Остров-Парк», что в городе Остров Псковской области. В отзывах постояльцы называют отель «милым» и хвалят отзывчивый персонал, но некоторые жалуются на медленный интернет.

 

Вторую строчку занял петербургский «Камердинеръ Отель». Он расположен в исторической части города, но при этом в стороне от шумных улиц. В отеле совсем немного комнат, благодаря чему персонал помнит всех постояльцев «в лицо и относится как к родным», говорит один из пользователей. Правда, говорят, он расположен несколько далековато от метро.

 

Третье место досталось мини-отелю «Заповедник», Петербург. Это заведение особенно хвалят за его удачное расположение — на улице Рубинштейна, в самом центре городской жизни. Из минусов — один из пользователей пожаловался, что вентиляция не всегда справлялась с запахом застоявшейся воды в ванной. Но для дома из старого жилого фонда он держится хорошо, отмечает другой постоялец.

 

Также в первую десятку вошли пансион Assembly (Петербург), отели «Стасов» (Петербург), «Есенин» (Муром), «Старая Вена» (Петербург), гостевой дом «Три кота» (Великий Новгород), «Суисс Стар» (Петербург) и гостиница «Чайковский» (Калининград).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх