На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Поездка к Грозовым Воротам. Гора Абин. Продолжение. War game

В прошлой статье ( https://zen.me/2hRLKzx5 ) я рассказал о дороге к Грозовым воротам. Сегодня же расскажу о самих развалинах крепости.

Как уже отмечал в прошлой статье, Грозовые ворота - это на самом деле декорации к фильму 2006 года "Грозовые ворота". И развалины крепости на самом деле уже в таком виде и были построены.

Времени на все у нас было не так много, а я решил еще "поиграть в войнушку" - переодеться в полевую военную форму, "забронироваться (жилет)", и побегать с оружием по крепости, поэтому в этой статье больше будет о "war games", чем о самой крепости. Если честно - то это мне очень даже понравилось (несмотря на жару и вес обмундирования).

Было:

Стало:

Пейзажи там конечно впечатляющие. Да и для парней фотки получаются классные.

Опять же - никто, кроме меня, из нашей группы такой ерундой не стал заниматься, видимо я один такой ненормальный... В водопаде купался я один, в войнушку поиграть - опять я один.

Вернулся к джипу я как всегда - последним...

А мы в обратный путь, но уже по другому маршруту - об этом в следующей статье.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс-Дзен, там больше статей и они появляются раньше - https://zen.yandex.ru/kir74i

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх