На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

Стали известны лучшие аэропорты и авиакомпании мира

Среди них есть и представитель России.


Аэропорт Чанги в Сингапуре в тридцать первый раз стал лучшим аэропортом мира и получил премию Business Traveller Awards 2018. Лидером среди европейских аэропортов стал Схипхол в Амстердаме, сообщает TDN. 


Лучшей авиакомпания в мире признали British Airways. Она победила в трех номинациях: за лучшие перевозки на короткие расстояния, программу для постоянных клиентов и лучший зал ожидания. Среди лоукостеров победил британский перевозчик EasyJet. Российский «Аэрофлот» признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы. «Моя Планета» писала, что сингапурский аэропорт признавался лучшим в 2016 и в 2017 годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх