На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...
  • Элеонора Коган
    Очень мило, побывать бы там и увидеть Белое море.Кандалакша - горо...

Dubai КАК ЭКОНОМИТЬ В ОАЭ City Sightseeing VLOG 9

 

Для экономии и комфорта стоит приобрести Nol Card — карточку, с помощью которой можно оплачивать проезд во всех видах транспорта и даже экономить на этом. Nol Card бывает нескольких видов, вот наиболее подходящие для путешественников:

Silver Card — позволяет пользоваться всеми видами транспорта и регулярно пополнять количество проездов. Приобрести ее можно в билетных киосках, стоимость — €6.30.

Red Card — карта сугубо для одного вида транспорта, пополнить ее можно максимум на 10 поездок. Хороший вариант для тех, кто не планирует много и часто перемещаться по городу. Стоимость — €0,50.

#traveller​ #TRAVELER​ #BLOGGER​ #instagram​ #путешествие​ #путешествия​ #путешествуем​ #путешественник​ #путешественники​ #путешествуй​ #путешествовать​ #путешествую

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх