На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Секрет омоложения...
  • Traveller
    И сейчас на ПиПи Ле ограничен поток туристов. А то после рекламы с фильмом "The Beach" туда попёрлись все, кому не лень.Секрет омоложения...
  • Traveller
    В Тае сотни куда более ГЛУБОКИХ лагун, чем Майя бей на острове ПиПи Ле.Секрет омоложения...

Испытано на себе! Кто, за что и как может получить туристический кешбэк и сэкномить на путешествиях по России?

Зачем платить больше, если можно сэкономить без ущерба для уровня комфорта? Наконец, решили воспользоваться туристическим кешбэком. Наш опыт связан с поездкой в Смоленск. Не без удивления обнаружила, что в программе участвует больше одного отеля в этом городе и, что важно, из разной ценовой категории. 

Москва, Петербург тоже в программе и тоже даёт много вариантов. То есть если вы едете даже по делам в столице, то 20% от затрат на гостиницу можете получить обратно на карту, если воспользоваться туристическим кешбэком и если ваша поездка предполагает как минимум две ночёвки, а как максимум - не важно, главное, чтобы до 30 июня поездка была завершена. Все подробности и другие детали по полочкам - в ролике. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх